МБОУ "СОШ № 4" - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 2 3 ... 125 126 »

15 октября в школе прошла акция здоровья, посвященная Всемирному дню чистых рук ... Читать дальше »

15.10.2018  Просмотров: 28

12 октября, в рамках 100-летия ВЛКСМ, для учащихся 8-х классов прошел урок мужества ... Читать дальше »

12.10.2018  Просмотров: 29

10 октября для учащихся 1-х классов  прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы» ... Читать дальше »

10.10.2018  Просмотров: 21

10 октября ученики 10-А класса посетили  программу историко-художественного музея, посвященную 100-летию комсомола ... Читать дальше »

10.10.2018  Просмотров: 24

5 октября в день учителя в школе прошел концерт ... Читать дальше »

05.10.2018  Просмотров: 38

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Библиотека

Перечень учебников для обучающихся МБОУ «Центр образования № 4» на 2017-2018 учебный год

Перечень учебников для обучающихся МБОУ «Центр образования № 4» на 2018-2019 учебный год

Приказы: Приказ Об утверждении перечня учебников на 2018-2019 учебный год

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,  объектов спорта, средств обучения и воспитания

Оборудованные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен частично: нанесена маркировка на двери, лестницы.

Десять фактов для родителей
Памятка учащимся
Физкультминутки

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет

Инструкция по охране труда обучающихся в кабинетах с ПК

Положение о Совете образовательного учреждения по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете

Правила использования сети Интернет в МБОУ "Центр образования № 4"

Информация об условиях питания

Организация питания обучающихся в 2018-2019 уч. году

Решение Собрания депутатов МО г. Новомосковск от 31.01.2017 № 56-3

Постановление администрации МО г. Новомосковск от 22.01.2016 № 86

Постановление правительства Тульской области № 48 от 06.02.2017 г. "Об индексации в 2017 году размеров средств на оказание мер социальной поддержки обучающихся в образовательных организациях Тульской области"

Решение Собрания депутатов МО г. Новомосковск от 31.01.2017 № 56-3 (ред. от 16.02.2017 "О внесении изменений...")

Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Договор с медицинским учреждением

Договор пользования медицинским кабинетом

В МБОУ "Центр образования №4" осуществляется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в т.ч. Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья  осуществляется частично.

Доступ к  электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьяосуществляется частично.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями отсутствуют.

http://www.fipi.ru/ – Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

http://www.rustest.ru/ –  Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

http://www.ege.edu.ru/ – Официальный портал единого государственного экзамена

http://www.edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»

http://window.edu.ru – Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

http://schoolcollection.edu.ru – Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru – Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Фонд ЭОР библиотеки школы:

Название ЭОР

Наглядная физика. Физика 7 кл.

1

Наглядная физика. Физика 8 кл.

1

Наглядная физика. Физика 9 кл.

1

Наглядная химия. Химия 8-9 кл.

1

Наглядная химия. Химия 10-11 кл.

1

Наглядное пособив для интерактивных досок с тестовыми заданиями "Окружающий мир 1 кл." на CD (15 таблиц + не менее 5 заданий к каждой)

1

Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями "Окружающий мир 2 кл." на CD (15 таблиц + не менее 5 заданий к каждой)