МБОУ "СОШ № 4" - Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 168 169 »

11 февраля команда учеников 9-11 классов приняла участие в муниципальном военно-интеллектуальном кроссе «Патриот Азимут» ... Читать дальше »

11.02.2020  Просмотров: 16

8 февраля ученики 3-6 классов отправились с экскурсией на кондитерскую фабрику «Ясная Поляна» ... Читать дальше »

08.02.2020  Просмотров: 16

5 февраля на базе нашей школы начались муниципальные   соревнования «Школа безопасности 2020» ... Читать дальше »

05.02.2020  Просмотров: 15

5 февраля 2020 ученики 6"Б" класса вместе с классным руководителям Елисеевой Ю. А. посетили Новомосковскую детскую библиотеку ... Читать дальше »

05.02.2020  Просмотров: 21

31 января на базе школы прошла «Классная встреча» с региональным координатором РДШ А. А. Заровским ... Читать дальше »

31.01.2020  Просмотров: 14

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (дошкольное отделение)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (школа)

Библиотека

Перечень учебников для обучающихся МБОУ «Центр образования № 4» на 2017-2018 учебный год

Перечень учебников для обучающихся МБОУ «Центр образования № 4» на 2018-2019 учебный год

Перечень учебников для обучающихся МБОУ «Центр образования № 4» на 2019-2020 учебный год

Перечень учебных тетрадей, используемых в учебном процессе в 2019-2020 уч. году

Приказы: Приказ Об утверждении перечня учебников на 2018-2019 учебный год

Приказ Об утверждении перечня учебников на 2019-2020 учебный год

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,  объектов спорта, средств обучения и воспитания

Оборудованные кабинеты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Доступ в здания образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья обеспечен частично: нанесена маркировка на двери, лестницы.

Десять фактов для родителей
    Памятка учащимся
    Физкультминутки

Инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля за использованием обучающимися сети Интернет

Инструкция по охране труда обучающихся в кабинетах с ПК

Положение о Совете образовательного учреждения по вопросам регламентации доступа к информации в Интернете

Правила использования сети Интернет в МБОУ "Центр образования № 4"

Информация об условиях питания

Решение Собрание Депутатов от 18.12.2018 № 6-4

Организация питания обучающихся в 2019-2020 уч. году

Решение Собрания депутатов МО г. Новомосковск от 31.01.2017 № 56-3

Постановление администрации МО г. Новомосковск от 22.01.2016 № 86

Постановление правительства Тульской области № 48 от 06.02.2017 г. "Об индексации в 2017 году размеров средств на оказание мер социальной поддержки обучающихся в образовательных организациях Тульской области"

Решение Собрания депутатов МО г. Новомосковск от 31.01.2017 № 56-3 (ред. от 16.02.2017 "О внесении изменений...")

Условия питания инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Информация об условиях охраны здоровья обучающихся

Условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеются.

Договор с медицинским учреждением

Договор пользования медицинским кабинетом

В МБОУ "Центр образования №4" осуществляется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в т.ч. Интернет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья  осуществляется частично.

Доступ к  электронным образовательным ресурсам, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровьяосуществляется частично.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями отсутствуют.

http://www.fipi.ru/ – Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ)

http://www.rustest.ru/ –  Федеральный центр тестирования (ФЦТ)

http://www.ege.edu.ru/ – Официальный портал единого государственного экзамена

http://www.edu.ru – Федеральный портал «Российское образование»

http://window.edu.ru – Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»

http://schoolcollection.edu.ru – Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

http://fcior.edu.ru – Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Фонд ЭОР библиотеки школы:

Название ЭОР

Наглядная физика. Физика 7 кл.

1

Наглядная физика. Физика 8 кл.

1

Наглядная физика. Физика 9 кл.

1

Наглядная химия. Химия 8-9 кл.

1

Наглядная химия. Химия 10-11 кл.

1

Наглядное пособив для интерактивных досок с тестовыми заданиями "Окружающий мир 1 кл." на CD (15 таблиц + не менее 5 заданий к каждой)

1

Наглядное пособие для интерактивных досок с тестовыми заданиями "Окружающий мир 2 кл." на CD (15 таблиц + не менее 5 заданий к каждой)