МБОУ "СОШ № 4" - Стипендии и иные виды материальной поддержки

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 139 140 »

19 февраля 2019 года в МБОУ «Гимназия № 13» состоялся финал муниципального конкурса «Педагогический дебют - 2019» ... Читать дальше »

19.02.2019  Просмотров: 14

18 февраля учащиеся 5-6-х  классов встретились с фельдшером - наркологом Жуковой Л. Ю. для  беседы, направленной на профилактику курения ... Читать дальше »

18.02.2019  Просмотров: 12

18 февраля ученики 6-7-классов приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Армейский калейдоскоп» ... Читать дальше »

18.02.2019  Просмотров: 9

16 февраля волонтеры школы приняли участие в городском волонтерском форуме, проходившем в ГДК ... Читать дальше »

16.02.2019  Просмотров: 9

15 февраля 7А и 7Б классы вместе  классным руководителем Звягиной О. В. посетили центральную городскую библиотеку ... Читать дальше »

15.02.2019  Просмотров: 24

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

(Отсутствуют)

Наличие общежития, интерната: (отсутствуют).

Общежитие, интернат, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: (отсутствуют).

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: (отсутствуют).

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: (отсутствуют).

Информация о трудоустройстве выпускников: Скачать.