МБОУ "СОШ № 4" - Стипендии и иные виды материальной поддержки

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 133 134 »

Учащиеся и родители МБОУ "Центр образования №4" продолжают активно участвовать в благотворительном проекте "Добрые крышечки" ... Читать дальше »

12.12.2018  Просмотров: 27

12 декабря ученики школы приняли участие в мероприятиях, посвященных 77-летию освобождения Сталиногорска ... Читать дальше »

12.12.2018  Просмотров: 10

С 10 по 12 декабря в школе прошли мероприятия, посвященные 25-летию Конституции РФ ... Читать дальше »

12.12.2018  Просмотров: 11

В МБОУ «Центр образования №4» (дошкольное отделение) прошли мероприятия, посвященные  Международному дню инвалида ... Читать дальше »

10.12.2018  Просмотров: 22

10 декабря для учеников 8-11 классов в школе прошел Единый урок прав человека ... Читать дальше »

10.12.2018  Просмотров: 29

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

(Отсутствуют)

Наличие общежития, интерната: (отсутствуют).

Общежитие, интернат, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: (отсутствуют).

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: (отсутствуют).

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: (отсутствуют).

Информация о трудоустройстве выпускников: Скачать.