МБОУ "СОШ № 4" - Вакантные места для приема (перевода)
ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

1 2 3 ... 125 126 »

15 октября в школе прошла акция здоровья, посвященная Всемирному дню чистых рук ... Читать дальше »

15.10.2018  Просмотров: 28

12 октября, в рамках 100-летия ВЛКСМ, для учащихся 8-х классов прошел урок мужества ... Читать дальше »

12.10.2018  Просмотров: 29

10 октября для учащихся 1-х классов  прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы» ... Читать дальше »

10.10.2018  Просмотров: 21

10 октября ученики 10-А класса посетили  программу историко-художественного музея, посвященную 100-летию комсомола ... Читать дальше »

10.10.2018  Просмотров: 24

5 октября в день учителя в школе прошел концерт ... Читать дальше »

05.10.2018  Просмотров: 38

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, финансируемых за счет бюджета субъекта РФ, на 2018 – 2019 уч. год

Детский сад

Для приёма (перевода) в дошкольное образовательное учреждение вакантные места отсутствуют.

ООП

Основное общее

Набор учащихся в первые классы на 2018 – 2019 уч. год:

1А (25 человек), ФИО учителя: Юлина Антонина Юрьевна, учитель начальных классов высшей категории. Вакансий нет

1Б (25 человек), ФИО учителя: Горетова Дарья Геннадьевна, учитель начальных классов, молодой специалист. Вакансий нет.

1В (25 человек). ФИО учителя: Жаворонков Александр Владимирович, учитель начальных классов. Свободных вакансий: 10.

Какие документы требуются для поступления в 1 класс:

- Заполненные заявление и анкета (с указанием почтового индекса вместе с адресами) (заполняются при личном визите в школу);

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Копия СНИЛС родителя, ребенка;

- Копия медицинского полиса ребенка;

- Справка с места жительства ребенка;

- Копия паспорта родителя, от имени которого заполнены заявление и анкета;

- Разборчиво записанный на бумаге адрес электронной почты родителя (можно написать на анкете);

- Разрешение на обработку персональных данных от имени родителя, который заполнил заявление (заполняется при личном визите в школу).

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс на 2018-2019 учебный год

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу в кабинете №30 (3 этаж).

Время приема: 10.00 – 16.30

Ответственный специалист: Скоробогатова Екатерина Сергеевна, делопроизводитель.

Для приема (перевода) во 2-9 классы, 10-11 классы необходимо предоставить следующие документы:

- заявление родителей (заполняется при личном визите  в школу);

- личное дело обучающегося;

- школьная медицинская карта;

- ведомость оценок за четверти  или полугодия (триместры), учебный год;

- аттестат об основном общем образовании (для 10-11 классов).

Профиль обучения в 10-11 классах - универсальный