МБОУ "Центр образования № 4" - Вакантные места для приема (перевода)

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организации

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащенность образовательного процесса      Стипендии и меры поддержки обучающихся

Платные образовательные услуги   Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Финансово-хозяйственная деятельность   Доступная среда   Международное сотрудничество

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, финансируемых за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов, на 2022 – 2023 уч. год.

Детский сад

Для приёма (перевода) в дошкольное образовательное учреждение вакантные места отсутствуют.

ООП

Основное общее

10А

11А

Набор учащихся в первые классы на 2022 – 2023 уч. год:

1А (25 человек), ФИО учителя: Юлина Антонина Юрьевна, учитель начальных классов высшей квалификационной  категории.
1Б (25 человек), ФИО учителя: Горетова Дарья Геннадьевна, учитель начальных классов первой  квалификационной категории.

Какие документы требуются для поступления в 1 класс:

- Заполненные заявление и анкета (с указанием почтового индекса вместе с адресами) (заполняются при личном визите в школу);
- Копия свидетельства о рождении ребенка;
- Копия СНИЛС родителя, ребенка;
- Копия медицинского полиса ребенка;
- Справка с места жительства ребенка;
- Копия паспорта родителя, от имени которого заполнены заявление и анкета;
- Разборчиво записанный на бумаге адрес электронной почты родителя (можно написать на анкете);
- Разрешение на обработку персональных данных от имени родителя, который заполнил заявление (заполняется при личном визите в школу).

График работы специалиста, ответственного за прием документов в 1-й класс на 2022-2023 учебный год

Прием документов осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу в кабинете № 30 (3 этаж).
Время приема: 10.00 – 16.30
Ответственный специалист: Мерзликина Екатерина Сергеевна, делопроизводитель.

Для приема (перевода) во 2-9 классы, 10-11 классы необходимо предоставить следующие документы:
- заявление родителей (заполняется при личном визите в школу);
- личное дело обучающегося;
- школьная медицинская карта;
- ведомость оценок за четверти или полугодия (триместры), учебный год;
- аттестат об основном общем образовании (для 10-11 классов).

Профиль обучения в 10А  классе – универсальный; в 11А – универсальный.