МБОУ "Центр образования № 4" - Основные сведения

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организации

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащенность образовательного процесса      Стипендии и меры поддержки обучающихся

Платные образовательные услуги   Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Финансово-хозяйственная деятельность   Доступная среда   Международное сотрудничество

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Информация о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 4»

(МБОУ «Центр образования № 4»)

28.02.2006

Учредитель (учредители) образовательной организации

Учредителем и собственником имущества является муниципальное образование город Новомосковск, от имени которого функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Представительств и филиалов нет

Информация о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Местонахождение школы: 301650, Российская федерация, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, дом 22.

Местонахождение детского сада: 301650, Российская федерация, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Дзержинского, дом 24

Информация о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Режим работы ОУ: пятидневная учебная неделя. График работы школы: с 8:00 до 20:00.

График работы детского сада: с 6:30 до 18:30.

График работы директора
Понедельник - пятница:  9:00 - 18:00 (обед с 13:00 до 14:00)
Суббота, воскресенье:    выходные

Часы приема директором
Четверг:  15:00 - 17:00
Пятница:  10:00 - 12:00

Информация о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Директор Белов Юрий Николаевич +7(48762)6-29-77 Заместители директора Курносова Елена Александровна, Лушина Наталия Викторовна, Герасимова Елена Павловна:
+7(48762)6-41-88Заместитель директора Михеева Елена Юрьевна:
+7(48762)6-41-88Заместитель директора Глебова Маргарита Вячеславовна

+7(48762)6-29-7

Заместитель директора Колесникова Екатерина Александровна:

+7(48762)6-39-55

Заместитель директора Минаев Александр Николаевич

+7(48762)6-41-88

Информация об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

co4.nmsk@tularegion.org

Информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

----------------------------------------------

Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность ведется по адресам:

- начальное общее, основное общее, среднее общее образование реализуется по адресу: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Свердлова, д. 22;

- дошкольное образование реализуется по адресам: Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Дзержинского, д.24.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

Нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения

Нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

Нет

Информация о местах проведения практики

Нет

Информация о местах проведения практической подготовки обучающихся

Нет

Информация о местах проведения государственной итоговой аттестации

Государственная итоговая аттестация проходит в соответствии со схемой распределения обучающихся по пунктам проведения экзаменов.