МБОУ "СОШ № 4" - Платные образовательные услуги

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Оздоровительная кампания 2018
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 146 147 »

19 апреля ученики 5-Б класса в рамках предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России» посетили детскую библиотеку ... Читать дальше »

19.04.2019  Просмотров: 13

18 апреля ученики 9-Б класса приняли участие в ярмарке профессий, организованной Центром занятости населения ... Читать дальше »

18.04.2019  Просмотров: 13

18 апреля волонтеры 10-А класса в количестве 5 человек приняли участие в экологическом мероприятии ... Читать дальше »

18.04.2019  Просмотров: 21

17 апреля в ДДЮТ состоялся городской  ученический конкурс «Я хочу быть учителем!» ... Читать дальше »

17.04.2019  Просмотров: 12

17 апреля в рамках комплексной оперативно-профилактической операции  «Дети России-2019»  с учениками 5-7-х классов фельдшером-наркологом Жуковой Л.Ю. была проведена профилактическая беседа ... Читать дальше »

17.04.2019  Просмотров: 18

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

Постановление главы администрации о максимальных ценах на платные услуги
    Форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
    Перечень бесплатных услуг
    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательного учреждения, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" вы имеете право осуществлять пожертвования образовательному учреждению исключительно на добровольной основе.

При возникновении фактов незаконного сбора у вас денег на нужды образовательного учреждения, вы можете воспользоваться:

- горячей линией министерства образования и науки Тульской области;

- электронной приемной губернатора и правительства Тульской области;

- сервисом обратной связи для обращения граждан по электронной почте: net-poboram@mon.gov.ru.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ