МБОУ "СОШ № 4" - Платные образовательные услуги

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 168 169 »

11 февраля команда учеников 9-11 классов приняла участие в муниципальном военно-интеллектуальном кроссе «Патриот Азимут» ... Читать дальше »

11.02.2020  Просмотров: 16

8 февраля ученики 3-6 классов отправились с экскурсией на кондитерскую фабрику «Ясная Поляна» ... Читать дальше »

08.02.2020  Просмотров: 16

5 февраля на базе нашей школы начались муниципальные   соревнования «Школа безопасности 2020» ... Читать дальше »

05.02.2020  Просмотров: 15

5 февраля 2020 ученики 6"Б" класса вместе с классным руководителям Елисеевой Ю. А. посетили Новомосковскую детскую библиотеку ... Читать дальше »

05.02.2020  Просмотров: 21

31 января на базе школы прошла «Классная встреча» с региональным координатором РДШ А. А. Заровским ... Читать дальше »

31.01.2020  Просмотров: 14

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

Постановление главы администрации о максимальных ценах на платные услуги
    Форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
    Перечень бесплатных услуг
    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательного учреждения, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" вы имеете право осуществлять пожертвования образовательному учреждению исключительно на добровольной основе.

При возникновении фактов незаконного сбора у вас денег на нужды образовательного учреждения, вы можете воспользоваться:

- горячей линией министерства образования и науки Тульской области;

- электронной приемной губернатора и правительства Тульской области;

- сервисом обратной связи для обращения граждан по электронной почте: net-poboram@mon.gov.ru.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ