МБОУ "СОШ № 4" - Платные образовательные услуги

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Оздоровительная кампания 2018
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность
  • Великой Победе посвящается...

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 151 152 »

11 июня ко Дню России в школьном лагере дневного пребывания прошли разнообразные мероприятия ... Читать дальше »

11.06.2019  Просмотров: 22

10.06.2019 года в МБОУ «Центр образования №4» (дошкольное отделение) прошла беседа с детьми старшей группы на тему: «Наша Родина – Россия!» ... Читать дальше »

10.06.2019  Просмотров: 6

10 июня среди учащихся ЛДП, в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!», был проведен конкурс рисунка на асфальте «Мы за ЗОЖ!» ... Читать дальше »

10.06.2019  Просмотров: 16

5 июня  волонтеры школы приняли участие в акции, посвященной Дню эколога ... Читать дальше »

05.06.2019  Просмотров: 23

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

Постановление главы администрации о максимальных ценах на платные услуги
    Форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
    Перечень бесплатных услуг
    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательного учреждения, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" вы имеете право осуществлять пожертвования образовательному учреждению исключительно на добровольной основе.

При возникновении фактов незаконного сбора у вас денег на нужды образовательного учреждения, вы можете воспользоваться:

- горячей линией министерства образования и науки Тульской области;

- электронной приемной губернатора и правительства Тульской области;

- сервисом обратной связи для обращения граждан по электронной почте: net-poboram@mon.gov.ru.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ