МБОУ "СОШ № 4" - Платные образовательные услуги

• Дистанционное обучение
  • Противодействие коррупции
  • Независимая оценка качества
  • Сообщить о лицах, причастных к распространению радикальной идеологии
  • Информатизация системы образования и воспитания
  • Географический диктант
  • Экологическая страница
  • Противодействие терроризму
  • Дорожная безопасность

Комитет по Образованию (г. Новомосковск)

Школьная служба примирения

Городская служба примирения

Правила огранизованной перевозки детей

Госавтоинспекция

--------------------------------------------------------

1 2 3 ... 170 171 »

16 марта волонтеры провели в 10-А классе интерактивный урок по профориентации  в медицине ... Читать дальше »

16.03.2020  Просмотров: 16

Декада Знаний продолжается. Литературно-музыкальная композиция "Песни и стихи, рожденные войной" поставлена учителями Звягиной О. В.,  Лукьяненко М. Л. и учениками ... Читать дальше »

13.03.2020  Просмотров: 22

В рамках Декады Знаний под руководством учителей физкультуры Балаян О. О. и Салиховой С. В. в 10-11 классах прошла спортивная эстафета "Экология и спорт - это жизнь!" ... Читать дальше »

12.03.2020  Просмотров: 26

В МБОУ «Центр образования №4» продолжается Декада Знаний ... Читать дальше »

11.03.2020  Просмотров: 46

На базе строительного колледжа начал работу мобильный технопарк «Кванториум» ... Читать дальше »

10.03.2020  Просмотров: 28

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организацией

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав.

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки        Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность        Вакантные места для приёма (перевода)

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

Постановление главы администрации о максимальных ценах на платные услуги
    Форма договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
    Перечень бесплатных услуг
    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об оказании платных образовательных услуг

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательного учреждения, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" вы имеете право осуществлять пожертвования образовательному учреждению исключительно на добровольной основе.

При возникновении фактов незаконного сбора у вас денег на нужды образовательного учреждения, вы можете воспользоваться:

- горячей линией министерства образования и науки Тульской области;

- электронной приемной губернатора и правительства Тульской области;

- сервисом обратной связи для обращения граждан по электронной почте: net-poboram@mon.gov.ru.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ