МБОУ "Центр образования № 4" - Платные образовательные услуги

Основные сведения        Структура и органы управления образовательной организации

Документы        Образование       Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности и оснащенность образовательного процесса      Стипендии и меры поддержки обучающихся

Платные образовательные услуги   Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Финансово-хозяйственная деятельность   Доступная среда   Международное сотрудничество

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Постановление правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706

Постановление главы администрации о максимальных ценах на платные услуги
Форма договора об оказании платных образовательных услуг
Перечень бесплатных услуг
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Форма благотворительного пожертвования имущества

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (Решение собрания депутатов № 38-6 от 25.12.2015 (ред.от 2018)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся образовательного учреждения, в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 11 августа 1995г. № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях" вы имеете право осуществлять пожертвования образовательному учреждению исключительно на добровольной основе.

При возникновении фактов незаконного сбора у вас денег на нужды образовательного учреждения, вы можете воспользоваться:

- горячей линией министерства образования и науки Тульской области;

- электронной приемной губернатора и правительства Тульской области;

- сервисом обратной связи для обращения граждан по электронной почте: net-poboram@mon.gov.ru.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ОКАЗЫВАЕТ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ