МБОУ "Центр образования № 4" - Архив главной страницы 1

Архив главной страницы 1

Информация родителям будущих первоклассников

1. Набор производится на 2016-17 учебный год в:
  1А - классный руководитель Матвеевцева Надежда Ильинична, обучение по УМК "Школа России", количество мест - 25, из них вакантно - 20.
  1Б - классный руководитель Юлина Антонина Юрьевна, обучение по УМК "Школа России", количество мест - 25.

2. Необходимые документы:
- заявление на имя директора ОУ (см. образец);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- медицинская справка по установленной форме;
- заключение психолого-медико-педагогической коммиссии (для классов ККО).

3. Сроки приема документов:
- Для детей, зарегистрированных на закрепленной за ОУ территории, прием документов в 1-й класс осуществляется с 1 февраля 2016 года.
- Для детей, не зарегистрированных на данной территории, прием осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2016 года на вакантные места.

4. График приема документов:
 - С 1 февраля по 31 августа 2016 года, понедельник - пятница с 10:00 до 17:00 (обед: с 13:00 до 14:00).

Примечание: Вы можете отправить нам заполненное заявление с анкетой в электронном виде на наш е-mail: co4.nmsk@tularegion.org.

Письмо ветерану

Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Мы с вами никогда не встречались, но я уверена, что Вы смелый и мужественный человек, поэтому смогли  выстоять и защитить свою Родину. Из книг, школьных мероприятий и кинофильмов я  знаю, как тяжело было на фронте, когда рядом погибали Ваши товарищи, а Вы снова и снова шли в бой. Спасибо Вам за то, что не щадя своей жизни вы отстояли мир на нашей земле. Я желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

ученица 5-а класса  Асмик Мисакян

Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Прошло уже  много лет с тех пор, когда  тишина городов сменилась гулом разрывающихся бомб, рокотом самолетов с  фашистскими крестами, когда улицы населенных пунктов заполняла военная техника…Как было тяжело Вашему поколению. Вы, вчерашние школьники, мечтали о светлом будущем, но так рано повзрослели. Сколько пришлось пережить, но Вы выдержали всё, не дрогнули перед врагом, смогли отстоять родную землю. Мы, родившиеся под мирным небом, преклоняемся перед Вашим мужеством, стойкостью, героизмом и самоотверженностью.  Мы гордимся Вами!

ученица 6-б класс  Бобылева Яна

Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

Спасибо Вам за то, что победили врагов нашей Родины в самой жестокой войне! Спасибо за то, что я живу на родной земле и говорю на родном языке!

ученица 2-а класса Соломкина Нина

Уважаемый ветеран Великой Отечественной войны!

В годовщину Великой Победы, мы выражаем Вам огромную благодарность за тот подвиг, который вы совершили ради счастливой жизни своих потомков. Годы Великой Отечественной войны - тяжелые годы испытаний для нашей страны. Война оставила множество шрамов в душах  людей. Вы - поколение победителей. Мы Вас ценим, любим, помним. Пусть слова, идущие от самого сердца, согреют Вас. С Днем Победы!

ученик 6-б класса  Амелин Данила

Уважаемые родители!

Определен порядок приема с 1 сентября 2016 года в 5, 6 и 7 классы Тульского суворовского военного училища. 4 класса в каждой параллели.

С 1 по 5 октября проходит акция «Любимый учитель: признание» под эгидой социальных проектов «www.face-to-face.ru» и «СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ»

Предлагаем учащимся и родителям принять участие в акции.

Информация об акции

Первый раз в первый класс
(информация родителям будущих первоклассников)

1. Набор производится на 2014-15 учебный год в:
  1А - классный руководитель Пономарева Тамара Дмитриевна, обучение по УМК "Школа России", количество мест - 12 (класс компенсирующего обучения для детей с тубинтоксикацией).
  1Б - классный руководитель Юлина Антонина Юрьевна, обучение по УМК "Школа 2100", количество мест - 25.

2. Необходимые документы:
- заявление на имя директора ОУ (см. образец);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
- копия свидетельства о рождении ребенка;
- медицинская справка по установленной форме;
- заключение психолого-медико-педагогической коммиссии (для классов ККО).

3. Сроки приема документов:
- Для детей, зарегистрированных на закрепленной за ОУ территории, прием документов в 1-й класс осуществляется с 1 марта 2014 года.
- Для детей, не зарегистрированных на данной территории, прием осуществляется с 1 июля по 5 сентября 2014 года на вакантные места.

4. График приема документов:
 - С 1 марта по 29 августа 2014 года, понедельник - пятница с 10:00 до 17:00 (обед: с 13:00 до 14:00).

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА  по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ 2014:

8(495)984-89-19

(нажать цифру 5)

Адрес доверия: ege@obrnadzor.gov.ru

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Об организации питания в ОУ

МБОУ "СОШ № 4" доводит до сведения родителей, что согласно Постановлению администрации муниципального образования город Новомосковск от 20.08.2012 №2442 "Об организации питания обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений в 2012-2013 году" в школе организуется питание обучающихся 6-9 классов, являющихся детьми из многодетных семей, за счет средств бюджета Тульской области из расчета 17 руб. 87 копеек в день на одного обучающегося.
Для этого родителям многодетных семей необходимо написать заявление на имя директора школы и представить копию документа о многодетной семье.

Администрация ОУ