01.04.2016
Знакомим с Тульским краем

1 апреля  в школе прошла встреча учеников 9-10-х классов с иностранными студентами РХТУ им. Менделеева. Старшеклассники вместе со своим классным руководителем Мясищевой И.Н. подготовили для иностранных гостей  путешествие по Тульскому краю, в котором рассказали о достопримечательностях Тулы, святых местах, исторических памятниках, провели мастер-класс по росписи на деревянной доске.

Во второй части вечера иностранные студенты рассказали о своих странах,  познакомили со своей культурой и традициями.

Закончилось знакомство совместным чаепитием и  тесным общением. Такие встречи способствуют воспитанию  толерантности к представителям других народов и коммуникации.

Зам.директора по ВР Михеева Е.Ю.