17.02.2017
«Живая классика» - школьный этап

17 февраля в школе прошел школьный этап конкурса юных чтецов «Живая классика» , в котором приняли участие  ученики - 6-8-х классов. Ребята читали прозаические отрывки, не входящие в школьную программу.

Победителями школьного этапа стали Свечникова Анастасия (7-А класс) и Баклан Ольга (8-А класс). Они представят школу на муниципальном этапе конкурса.

На этом же мероприятии ученики 6-7-х классов показали литературно-музыкальную композицию по произведениям А.С. Пушкина.

Ребята проявили артистизм, вживаясь в образы пушкинских персонажей, показали свои творческие способности и еще раз убедили, что классика вечна и интересна сегодняшней молодежи.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.