01.09.2015
Здравствуй, год учебный!

1 сентября, по давней школьной традиции, День знаний  в нашем образовательном учреждении проходил в ГДК. Нарядные  малыши с огромными букетами цветов и солидные старшеклассники собрались возле школы, чтобы затем организованно отправиться в Городской дворец культуры на праздник.   И ученики, и учителя потратили немало сил, участвуя в различных конкурсах, фестивалях, спортивных мероприятиях, олимпиадах в прошлом учебном году, за что сегодня они и получили заслуженные награды из рук директора школы - Ю.Н. Белова.

директор школы вручает грамоты

А затем на сцену выходили те, для кого этот день является началом долгого пути по дороге знаний - первоклассники, и те,  для кого этот учебный год станет последним - выпускники.

ученики 1-а класса

выпускники - ведущие  праздника

На  первом школьном празднике в этом учебном году мы вспомнили основные юбилейные даты, важные как для школы, так и для нашего города и всей страны: 70-летие Великой Победы, 85 -летие города Новомосковска, 55 -летие родной школы.

ученики 5-х и 6-б классов исполняют песню о войне

Мы отдали дань памяти жертвам террора в городе Беслане, почтив их минутой молчания, и пожелали всем мирного неба и успехов в новом учебном году.