10.02.2016
Выборы президента школы состоялись!

10 февраля в школе прошли предвыборные дебаты с кандидатами  на должность президента школы. В этом году их всего двое: ученик 9-а класса Абраменков Даниил и ученик 10-а класса Лушин Иван

Каждый из кандидатов выступил перед  электоратом - учениками 8-11 классов со своей предвыборной программой.

выступление Лушина Ивана

выступление Абраменкова Даниила

11 февраля состоялись выборы президента школы, в которых участвовали ученики 8-11 классов.

процесс голосования

После голосования счетная  комиссия  в присутствии кандидатов подвела подсчет голосов.

Победителем стал ученик 9-а класса Абраменков Даниил, набравший 56 голосов против 45, отданных за Ивана Лушина.

Президент школы 2016 года - ученик 9-а класса Абраменков Даниил

Мы поздравляем Даниила с победой и желаем  успехов в деятельности.