25.04.2016
Выбор за тобой!

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков», 25 апреля для учеников 8-10 классов прошла встреча с фельдшером-наркологом Жуковой Л.Ю., которая провела анкетирование старшеклассников на тему «Потребление психоактивных веществ и Интернет - зависимость» и показал профилактический фильм о вреде наркотических веществ на организм человека.

26 апреля  в рамках профилактической работы с учениками 6-б класса было проведен психологический тренинг педагогом -психологом Центра реабилитации Андреевой Р.Р., на котором ребята распределяли различные понятие между словами «да» и «нет».

Используя разные формы профилактической работы, мы хотим  привлечь наших детей к здоровому образу жизни и воспитать полное отрицание ими «вредных» привычек.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.