29.12.2016
Время верить в чудеса

С 27 по 29 декабря в школе прошли новогодние мероприятия. Все они были разные: для малышей - игры и забавы возле ёлочки, новогодние представления и спектакли, а для старших  праздничные огоньки и дискотеки.

Большую помощь в организации новогодних мероприятий для малышей оказали их родители, которые вместе со своими чадами пели, веселились, играли.

новогодний  праздник в 1-А классе

новогодний праздник в 1-В классе

праздничное чаепитие во 2-Б классе

классный новогодний огонек в 5-А классе

Для  малышей 1-Б класса  ученики 10-А класса, классный руководитель Мясищева И.Н.,  приготовили новогоднее представление у елки.

Ученики 6-х-7-х классов под руководством своих классных руководителей Лушиной Н.В. и Ващенко Д.Н. подготовили для малышей подшефного детского сада новогоднюю сказку, в конце которой ребята получили сладкий подарок.

Заканчивается  2016 год, а на пороге уже стоит следующий, 2017. Что интересного  и необычного принесет он нам? Посмотрим…

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.