Воспитание активной гражданской позиции…

21 ноября  на базе школы состоялся семинар заместителей директора, курирующих воспитательную деятельность,  на тему: «Воспитание активной гражданской позиции, гражданской ответственности, основанной на традиционных культурных, духовных и нравственных ценностях российского общества». Воспитание активной гражданской позиции было представлено  тремя направлениями: внеурочной деятельностью, внеклассными мероприятиями и дополнительным образованием. Гости школы посетили пять мероприятий разной направленности, на которых, используя разнообразные технологии,  формы и методы, педагоги и их подопечные показали варианты раскрытия заявленной темы.

Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.