21.04.2015
В рамках Дня местного самоуправления

21 апреля в  школе прошла встреча учащихся 8-10 классов с депутатом собрания депутатов муниципального образования г. Новомосковск  Скудновым А.В.

Директор музыкального колледжа имени М.И. Глинки, Заслуженный работник культуры РФ, депутат и просто успешный человек  Александр Валентинович Скуднов ответил на вопросы старшеклассников:  что входит в обязанности депутата, в чем секрет успешности,  какими качествами нужно обладать, чтобы добиться  чего - либо в жизни? Ребята поняли, что в основе  успешной деятельности  лежит  труд, и начинать трудиться нужно с самого раннего детства.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.