Успешное начала спортивного года

21 сентября  базе «Училища олимпийского резерва Тульской области» состоялось первенство города Новомосковска по полиатлону. В соревнованиях приняли участие школьники и студенты. Участники состязались в стрельбе из пневматического оружия, беге на 100 м и 2 км и метании гранаты. Честь нашей школы защищали уч-ся 10-11 классов в составе : Тычинина А., Горшкова И. ,Логачева В., Головина В., Есикова М. Выполнить  такое четырехборье  сложно, но ребята с большим старанием  и ответственностью  отнеслись к испытаниям От результата каждого участника команды во всех видах зависит общий итог соревнований.В соревнованиях принимали участие все школы города и района .  В итоге в  командном зачете среди школ по сумме набранных очков победу одержала команда МБОУ «Центр образования № 4», второе место - МБОУ «СОШ № 3», третье место – МБОУ «Лицей».

Поздравляем ребят и желаем  им дальнейших побед !

Салихова С. В.