Урок успеха в рамках операции «Внимание, Дети!» и Недели безопасности

22 сентября во 2-Б классе прошел урок успеха, на котором малыши познакомились с профессией участковый полицейский. Урок был подготовлен и проведен классным руководителем 2-Б класса Глебовой Е. А. в рамках Недели безопасности, а потому и профессия была выбрана не случайно. В гости к ребятам пришел участковый уполномоченный полиции Лавринович Антон Николаевич, который рассказал ученикам об особенностях службы участкового уполномоченного, провел профилактическую беседу о безопасности дома и в общественных местах и ответил на разнообразные вопросы  учащихся.

Чтобы стать полицейским - нужно хорошо учиться, заниматься спортом и примерно себя вести - такой вывод сделали малыши 2-Б класса.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.