08.04.2015
Урок памяти

8 апреля в школе прошел Урок памяти, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

В актовом зале собрались учащиеся 8-11 классов и гости - ветераны Великой Отечественной войны Переверзев А.П. и его жена Переверзева В.И.

Кадры хроники - «Начало войны»  сменялись фрагментами из фронтовой жизни,   концертные номера, подготовленные силами школьной самодеятельности, рассказом ветерана.

рассказ ветерана

Основная цель данного мероприятия - сохранение памяти о великом событии истории нашей страны и воспитание  уважения  и благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны у подрастающего поколения.

Мы  помним и гордимся!

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.