23.01.2020
    «Учитель, перед именем твоим…»

23 января на базе ДДЮТ состоялась городская учебно-практическая конференция «Учитель - человек и профессионал», в которой приняли участие обучающиеся нашей школы: Цикало Арина и Бобылева Яна, посещающие городской клуб « Я - будущий учитель», в качестве  помощников в проведении мероприятия и ученица 9-А класса Попова Валерия  в качестве участницы. Валерия выступила на секции № 3 «Легенда учительской профессии» - классики педагогики, учителя, внесшие большой вклад в развитие образования» со своей исследовательской работой: «Школа и её изображение в литературе XIX-XX веков: Смольный институт благородных девиц в мемуарах Е. И. Водовозовой» и получила диплом призера. С чем мы ее и поздравляем.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.