ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
19.01.2018
Учитель - человек и профессионал

19  января в ДДЮТ в рамках программы «Повышение привлекательности педагогической профессии», прошла  городская ученическая конференция «Учитель - человек и профессионал», в которой приняли участие  восьмиклассники  нашей школы, среди  них -  Бобылева Яна, посещающая городской клуб «Я - будущий учитель», написавшая прекрасное  эссе  о своей бабушке - учительнице химии. Победители и призеры представили свои работы  на четырех секциях, в каждой из которых нужно было выбрать самое интересное сообщение, озвученное  в заключительной части конференции. Может быть кто- то из этих ребят через несколько лет придет  в школу в качестве педагога.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.