Трезвая Россия

15 ноября в рамках  Всероссийского дня правовой помощи детям и Всероссийской акции «Осенняя неделя добра» в школе состоялась  профилактическое   мероприятие с участием  фельдшера-нарколога Жуковой Л.Ю. и волонтеров - учеников 9-10-х классов: Петровой Марии, Кожемяко Никиты и Бибарсова Василия. Ребята выразили свою гражданскую позицию  в отношении вредных привычек с помощью наглядных средств - плакатов и призвали присутствующих старшеклассников присоединиться к ним в пропаганде ЗОЖ. Людмила Юрьевна рассказала  обучающихся о проблемах наркомании, табакокурения и алкоголизма среди подростков и молодежи,  разъяснила последствия потребления ПАВ и предложила посмотреть  профилактический фильм «Трезвая Россия».

Зам. директора по ВРО Михеева Е. Ю.