02.11.2017
Спорт нам плечи расправляет, силу, ловкость нам дает…

2 ноября в рамках антинаркотического месячника и Всероссийского дня гимнастики в школе прошел спортивный праздник, который открыли ученицы начальной школы, занимающиеся танцами и художественной гимнастикой. Ребята  3-4-х классов соревновались в своей ловкости, сноровке, физической подготовке, принимая участие в спортивной эстафете, используя атрибуты  гимнастики: мячи, скакалки, ленты, обручи, гимнастические палки.  Подготовку и организацию мероприятия взяли на себя учителя физической культуры Салихова С. В. и Балаян О. О. Победителями  в этой эстафете стали  дружба и  спорт.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.