Школьный смотр строя и песни

22 февраля в школе прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии принимали участие ребята 2-11-х классов, демонстрируя свои умения  и навыки в строевой подготовке. В состав жюри, оценивающего выступления классных команд, вошли  только мужчины, прошедшие армейскую подготовку: члены  новомосковского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Фатальников А. Н. и Белюгов А. В., преподаватель ОБЖ Скачков Н. Г. и бывший ученик школы, служивший в Кремлевских войсках, Пестин Давид.

Организуя такие мероприятия в школе, мы воспитываем в  ребятах чувство национальной гордости, гражданского достоинства и любви к Отечеству.