Сдай макулатуру - спаси дерево!

Во Всероссийском эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» наше образовательное учреждение участвует второй раз. Акция проходит ежегодно при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.  Все – учителя, родители, учащиеся – охотно отзываются на призыв беречь природные ресурсы. Поэтому мы приветствуем даже самый маленький вклад в акцию. Кто-то принес маленькую стопку школьных тетрадей, а кто-то привез на автомобиле несколько мешков макулатуры. Благодарим всех и каждого! Учащиеся вместе с родителями собрали 1200 кг макулатуры! Огромное спасибо всем участникам! Сбережем природу вместе!

Заместитель директора Герасимова Е. П.