05.03.2015
«Самая, самая…»

5 марта в школе прошел конкурс среди девочек начальной школы «Самая, самая…», посвященный Международному женскому дню. От каждого класса претендентка на титул «Самая, самая» должна была раскрыть свои таланты и способности. Конкурс оценивало  жюри в составе:  представитель «сильной» половины человечества, преподаватель ОБЖ Степанов Д.Ю., представитель родительского комитета 1-б класса Лазарева Людмила Владимировна и президент школы Власова Анастасия.

жюри конкурса

Каждая из девочек не только рассказывала о себе, своих увлечениях, но и показывала свою смекалку, быстроту, сообразительность и обаяние.

участницы конкурса

Итогом конкурса стал выбор победительницы, которой оказалась ученица 4 класса Александра Федотова,   награждение всех участниц.   Вот такие замечательные «цветочки» растут в нашей школе.