ВЕРСИЯ САЙТА ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Рождество в кругу друзей

29 января в школе прошел рождественский праздник, на котором присутствовали иностранные студенты РХТУ им Д. И. Менделеева. Молодые люди из разных стран  узнали о новогодних традициях России. Праздник подготовили ученики 11-А класса под руководством классного руководителя Мясищевой И. Н. Иностранные гости познакомили ребят  с  культурой  своих стран. Мероприятие закончилось совместными фото, чаепитием, дружеским общением на разных языках.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.