22.01.2015
Рождество продолжается…

22 января в школе прошел рождественский праздник, который подготовили ученики 4-б, 5-б и 11-а классов под руководством учителя музыки Ващенко Д.Н.

Празднику предшествовала выставка рисунков, посвященная Рождеству.

Ребята 4-б класса,  изучающие ОПК, вместе с первоклашками, исполнили рождественские песни и рассказали  о  таинстве рождения Христа.

На рождественский праздник пришли гости- колядовщики (ученики 11-а класса), которые обратились к хозяевам   с пожеланиями.

Праздник закончился общей песней и  добрыми пожеланиями пятиклашек всем присутствующим гостям.

Пусть Новый год  начнется у нас с толерантности и взаимопонимания!

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.