22.05.2015
Прощай, начальная школа!

22 мая в  МБОУ «СОШ № 4» состоялся выпускной вечер для учащихся 4-х классов, они прощались с начальной школой. В этом году мы выпускаем два класса, второй мамой для которых стала классный руководитель Пискунова Нина Владимировна.

классный руководитель Пискунова Н.В. со своими четверошклашками

Вместе со своим классным руководителем ребята подготовили замечательный праздник, в котором рассказали о своих учебных буднях в начальной школе, совместных делах и конкурсах, достижениях и талантах.

ученица 4-а класса Асмик Мисакян

ученица 4-а класса Малютина Александра

ученики 4 -а класса Федотова Александра и Бабич Дмитрий

В конце праздника классный руководитель  Пискунова Н.В. наградила своих учеников грамотами, пожелав им удачи и успехов в учебе.

Окрепнув за четыре года в начальной школе, многому научившись, они выпорхнули из гнезда и отправляются в дальнейшее путешествие по стране Знаний основной школы.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.