Правила дорожные очень важны…

20 ноября на базе учебного центра «Старт» состоялся открытый урок по ПДД для учеников 9-Б класса. Сотрудники учебного центра сообщили ребятам неутешительную статистику ДТП с участием детей и подростков, показали видеоролик, обсудили конкретные ситуации, вспомнили основные правила перехода через дорогу, возрастные ограничения движения велосипедистов по проезжей  части, возраст, необходимый для управления мопедом, мотоциклом, автомобилем, использование фликеров в темное время суток и многое другое. Ребята остались довольны проведенным уроком и поняли, что их  жизнь и безопасность находится в собственных руках.

зам.директора по ВР Михеева Е.Ю.