Посвящение в пешеходы

10 октября для учащихся 1-х классов  прошел праздник «Посвящение первоклассников в пешеходы», который является для школы уже традиционным и проводится в рамках профилактической операции «Внимание, Дети!». В необычное путешествие  первоклассники отправились вместе с  ученицами 8-х классов, познакомившими малышей с дорожными знаками. На празднике были подведены итоги творческого конкурса маршрутных листов «Мой путь от школы до дома».  За лучшие работы ребята были награждены дипломами, все участники конкурса получили призы.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.