Последний звонок в 9-х классах

24 мая  в школе прозвенел последний звонок для учеников 9-х классов. Многие из них покинут стены любимой школы, а кто-то продолжит обучение в 10 классе. Девятиклассники поблагодарили своих учителей за знания, полученные за годы учебы. Повзрослевшие мальчишки и девчонки сказали «спасибо» своим первым учителям Матвеевцевой Н. И. и Долотовой Ю. В. и своим классным руководителям Герасимовой Е. П. и Кургиной М. Н., которые в свою очередь, наградили ребят и родителей грамотами и благодарственными письмами.  В конце мероприятия ребята выпустили воздушные шары, загадав свои заветные желания.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.