Последний звонок 2018

25 мая в школе прозвенел последний звонок для учеников 11-А$CAT$ класса, состоялось прощание со школой, уроками, учителями. Прощай, школа, здравствуй, взрослая жизнь! Осталось совсем чуть-чуть - сдать ЕГЭ! Это завтра, а пока звенел последний школьный звонок, выпускники кружились парами в вальсе, благодарили своих любимых педагогов, классного руководителя и родителей и вспоминали, какие они были маленькие, и как быстро закончилось детство. А символический ключ от школы выпускники передали десятиклассникам - теперь они - главные хранители школьных традиций.

зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.