23.05.2015
Последний звонок 2015

23 мая в МБОУ «СОШ№4» прозвенел  последний звонок для учеников 11-а класса. Юные и красивые, живые и непосредственные они  прощались со школьной жизнью. Последний раз ребята  отправились в плавание на корабле, вспомнив все рифы и  мели, острова и  преграды, стоявшие на их  пути, вспомнили и поблагодарили своих  лоцманов - педагогов, которые помогали  преодолевать все трудности  учебы, услышали напутственное слово «адмирала школы» - директора Белова Ю.Н., классного руководителя Лушиной Н.В. и родителей.

поздравление от первоклашек

передача ключа от школы и альбома выпускников ученикам десятого класса

Каждый из них сегодня  простился с детством, уходя во взрослую жизнь. Пожелаем им удачи!

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.