27.04.2015
«Полководцы Великой Отечественной войны. Г. К. Жуков»

27 апреля в  школе прошел библиотечный урок для учащихся 7-8х классов, посвященный  полководцам Великой Отечественной войны.  Особое внимание на уроке памяти было обращено на деятельность Г.К.Жукова, т.к. в школе созданы и функционируют жуковские отряды, в которых к 70-летию Победы ведется большая патриотическая работа.

В школе есть традиция принимать в юные жуковцы пятикласссников, а потом  с 5-го по 11 класс активно участвовать в увековечивании  памяти великого полководца, изучая его биографию, места боевой славы, награды и подвиги во имя  великой Победы. Недаром Г.К. Жукова называли Маршалом Победы.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.