01.09.2013
«Первый погожий сентябрьский денёк…»


1 сентября на базе ГДК  традиционно прошел День знаний. Красивые и нарядные девчонки и мальчишки с букетами цветов снова собирались у  любимой школы. Повзрослевшие и вытянувшиеся за лето, они рады были встретиться с одноклассниками и учителями.  

  Для учеников первого класса всё было впервые: много незнакомых ребят, первые места в зрительном зале, первое выступление на публике, слова клятвы и подарки.

 

  А  для выпускников этот День знаний был последним в их школьной жизни,  они прощались с детством, которое уходило от них. Как мы любовались ими: очаровательными ведущими: Шмаковой Анастасией и Климушиным Дмитрием, а также всем  11 а.

 

 Праздник открыл директор школы – Юрий Николаевич Белов, поздравив ребят с началом учебного года, а затем вручив заслуженные грамоты в разных номинациях: за отличную учебу, за спортивные достижения, за активное участие в жизни школы.

 

 Не обошлось на празднике без сюрпризов: гость школы – депутат областной Думы Д. Лагвилава, сделал всем необычный музыкальный подарок – выступление ВИА, которое было встречено дружными аплодисментами.

Ребята разных классов  школы тоже приготовили сюрприз  - дефиле в школьной форме,  продемонстрировав те модели одежды, в которых будут учиться.

Украшением праздника  было  выступление вокальной группы «Школяры» в составе:  Бурбы Софьи, Остриковой Елизаветы и Медведевой Дарьи.         

                    

Свои творческие способности еще раз продемонстрировали  ученики 9- 11 классов:

Лебедева Татьяна, Трушин Евгений, Соболева Елена  - участники  школьного театрального коллектива «Глаза в глаза», руководитель Ребенкова Ольга Александровна.

    Ну, а голос школьного звонка возвестил о начале нового учебного года. Пожелаем всем успеха и удачи!                                                                        Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.