Папа, мама, я - спортивная семья

30 ноября в рамках Дня матери в школе прошел традиционный спортивный праздник «Папа, мама, я - спортивная семья», в котором приняли участие  пять команд  учеников 1-2-х классов и их родителей.  Команды показали своё взаимопонимание, взаимовыручку, слаженность, стремление к победе  и творчество. Учителя физической культуры Балаян О.О. и Салихова С. В. подготовили для команд нешуточные испытания, которые они с честью преодолели и получили заслуженные награды. В проведении спортивного  праздника помогали волонтеры 11-А класса.

Зам. директора по ВР Михеева Е. Ю.