Папа, мама, я - спортивная семья!

27 ноября в школе прошел семейный спортивный праздник, посвященный Дню матери и ЗОЖ, в котором приняли участие команды 1-2-х классов. Папы, мамы и их дети соревновались в ловкости, быстроте реакции, командной слаженности, взаимопонимании и творчестве.  Учителя физической культуры Салихова С.В. и Балаян О.О. разработали для семейных команд программу спортивных конкурсов, в которой каждая команда проявила свои таланты. Праздник открыли ученики 2-А класса, исполнив песню про маму.  Ведущей мероприятия стала ученица 11-А класса Денисова Вера. В конце  праздника все участники получили заслуженные награды.

команда 1-А класса

команда 1-Б класса

команда 1- В класса

команда 2-А класса

команда 2-Б класса

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.