01.03.2016
Памяти десантников 6-й роты, погибших в Аргунском ущелье посвящается…

1 марта ученики 9-а класса приняли участие в вечере памяти, посвященном 16-й годовщине подвига в Аргунском ущелье десантников 6-й парашютно-десантной роты (г.Псков), состоявшемся в центральной библиотеке.

военный комиссар Бражников Р.Н.

Старшеклассники услышали историю подвига десантников 6-й роты, сопровождавшуюся кадрами из  кинохроники и художественных фильмов.  Перед ребятами выступили гости:  военный комиссар по городам Новомосковск и Донской Бражников Р.Н., начальник Новомосковской автошколы ДОСААФ Шулковский В.Ю. и др.

Мы никогда не должны забывать подвига молодых десантников, выполнивших воинский долг ценой собственной жизни.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.