Открытие Декады Знаний

Сегодня, 2 марта, в МБОУ «Центр образования № 4» состоялось открытие ежегодной и ставшей традиционной Декады Знаний. Открытие объявили учащиеся 11 класса, посетив 5-11 классы. В программе обозначены мероприятия различной направленности: экология, литература, информационные технологии, интегрированные занятия…

В первый день Декады Знаний учащиеся 6Б класса под руководством классного руководителя учителя математики  Елисеевой Ю. А. провели во 2А классе игру по станциям «Экологические задачи».

Решение экологических задач с помощью информационных технологий

Интересно всем: и шестиклассникам, и второклассникам!

В 9Б классе под руководством учителя географии Герасимовой Е. П. прошел Всероссийский экологический урок «День Волги», посвященный проблемам загрязнения реки.

Совместно ребята обсуждали, какое значение имеет  река Волга для населения нашей страны. Во время урока узнали, что ежегодно 20 мая  в России отмечается День Волги.

Заместитель директора Герасимова Е. П.