Новогодняя акция добра

С 17 по 20 декабря в школе прошла благотворительная новогодняя акция помощи тяжелобольным пожилым людям, находящимся в ГУЧ «Гремячевской участковой больнице»   Новомосковского района Тульской области. Для стариков были собраны средства гигиены, сладости, новогодние открытки с поздравлениями, сделанные  руками детей, товары для досуга, полотенца с новогодней символикой, теплые носочки и много другое.  Администрация  школы благодарит всех детей, их родителей, классных руководителей  за участие в благотворительной акции. Особая  благодарность Марине Ивановне и Валерию Николаевичу Давыдовым, родителям Давыдова Вадима и Давыдова Владимира, учеников 10-А и 11-А классов, которые отвезли всё собранное в больницу.

Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.