05.12.2014
«Не хочу, чтобы это повторилось…»

5 декабря в школе прошел открытый классный час, посвященный профилактике наркомании в рамках смотра-конкурса на лучшую работу среди общеобразовательных учреждений города по профилактике наркозависимости и наркопотребления.

Ученики 8-а класса совместно с классным руководителем Мясищевой И.Н. рассказали о людях, чью жизнь сломали наркотики и о тех, кому удалось выбраться из наркотической зависимости. Героем  классного часа стал эстрадный певец Влад Топалов, его жизнь и его борьба с вредной привычкой.

классный руководитель 8-а- Мясищева И.Н.

информация о великих людях, погибших от наркотиков

интервью с Владом Топаловым, театрализация учеников 8-а класса

Музыкальные номера, сообщения, театрализация, выступление фельдшера-нарколога, подведение итогов конкурса рисунка «Наркотикам - не!» и награждение победителей как кадры фильма сменяли друг друга. Классный час получился насыщенный информацией, яркий и динамичный, и в заключении ребята сделали вывод, показали свою гражданскую позицию - мы за здоровый образ жизни, кто, если не мы?

Кто, если не мы?

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.