28.11.2014
Нашей школе 55 лет!

28 ноября в ГДК состоялся торжественный вечер, посвященный 55-летию  школы. На нем присутствовали не только педагоги, ученики и родители , но и выпускники  разных лет, бывшие сотрудники школы, а также  многочисленные социальные партнеры и официальные лица.

Юбилею предшествовала большая  подготовка, мы собирали фотографии разных лет выпусков, чтобы пришедшие гости могли  посмотреть историю школы и, может быть, найти на фотографиях себя,  мы работали над сценарием и концертными номерами, и вот этот день настал.

лента истории школы в фотографиях

регистрация выпускников

встреча выпускников с классным руководителем

Скажу честно, мы волновались, но все прошло  хорошо: концертные номера сменялись выступлениями учащихся, звучали искренние поздравления и пожелания школе процветания.

начало праздника

вручение почетной грамоты коллективу школы

Хорошее всегда быстро заканчивается, но впереди у нас новые праздники, победы и юбилеи. С днем рождения, школа!

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.