20.02.2015
Направо…

20 февраля в школе прошел  смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. Ребята 2-11-х классов показывали свою  строевую подготовку, выполняя команды, исполняли песню.  Жюри, состоящее  только  из мужчин - педагогов и ветерана Великой Отечественной войны  было строгим и объективным.

Конкурс был разделен на три возрастные группы: младшие школьники: 2-4 классы, средние классы: 5-7 и старшеклассники: 8-11 классы. В подготовке к конкурсу ребятам помогали не только преподаватели физической культуры, но и классные руководители. У малышей  подкупал безукоризненный внешний вид: каждый класс имел свою форму и знаки отличия.

ученики 2-а класса

победители в начальной школе - ученики 4-а и 4-б классов, классный руководитель Пискунова Н.В.

В среднем звене победу одержали учащиеся 5-б класса, классный руководитель Ващенко Д.Н.

в старших классах порадовали одиннадцатиклассники, занявшие первое место, классный руководитель Лушина Н.В.

фотография победителей(11-а и 9-б классы) и гостей конкурса

Защита Родины - воинский долг каждого гражданина нашей страны, пусть наши мальчишки будут достойными защитниками.                                 зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.