30.04.2015
На машине ярко-красной…

30 апреля ученики 8-10 классов приняли участие в  демонстрации пожарного оборудования, которое показывала  местная пожарная часть города. Ребята с удовольствием залезали в специально-оборудованные пожарные машины, примеряли на себя защитную одежду пожарных, причем, экспозиция заинтересовала не только мальчиков, но и девочек.

ученики 9-а  вместе со своим классным руководителем Балаян О.О.

ученик 8-а класса Тычинин Артем из кабины пожарной машины

президент школы Власова Анастасия с сотрудником МЧС пожарной части

Выставка вызвала большой интерес у старшеклассников, но пожарные еще раз доказали, что их профессия требует постоянной готовности: при первом сообщении  о пожаре, они, мгновенно собравшись, уехали спасать чью-то жизнь. Вот такая героическая профессия - пожарный.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.