01.10.2013
Музыка осени


1 октября отмечаются сразу два праздника: Международный день музыки и День пожилого человека. Вот и мы решили объединить эти праздники под общим названием «Музыка осени» и провести концерт, на который пригласили бабушек и дедушек  детей, обучающихся в нашем учебном заведении. Многие   учащиеся  совмещают  школьные занятия  с  обучением музыки, что они и продемонстрировали на концерте.

Концертную программу вели ученики 11 а класса- Лебедева Татьяна и Самсонов Дмитрий.

Открыла музыкальную программу ученица 5 а класса Маркина Александра, исполнившая пьесу композитора Гречанинова «Первоцвет», продолжил ученик 6 а класса Иванушкин Виталий, порадовав гостей игрой на флейте.

Две скрипачки - Болихина Олеся и Дьякова Алена, ученицы 3 а класса  приобщили присутствующих к миру скрипичной музыки, а ученица 1 а класса Григорьева Настя спела песенку про бабулю.

Для своих любимых бабушек ученики 3 а класса  исполнили песню композитора Добрынина  «Бабушки - старушки», а  ученицы 4 б класса Медведева Дарья и Бурба Софья подарили гостям песню «Пряники русские».

Закончила концертную программу ученица 8б класса Шуева Елена песней «Помолимся за родителей», поставив эмоциональную точку этого доброго и светлого мероприятия.



Зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.