09.12.2014
«Мой ласковый и нежный зверь»

Под таким названием  9 декабря в школе прошло мероприятие, подготовленное учителем биологии Шелеховой Г.П. в рамках декады наук.

Ребята, имеющие домашних питомцев, познакомили с ними всех желающих, а также рассказали о своих любимцах.

Первыми выступали кошатники, демонстрируя разнообразные породы полосатых и лохматых красавцев.

Затем настала очередь любителей собак, которыми оказались ученик 6-б класса Захаров Егор и ученица 11-а класса Елисеева Юлия.

И,  наконец,  последними на сцену вынесли  своих  пушистых друзей, которыми  оказались  три кролика и хорек, ребята -  любители декоративных пород животных.

Лучше всех представил своего друга ученик 7-б класса Давыдов Владимир, показав  целую презентацию о  питомце, а единственная девочка - Соня Бурба вместе с  подружкой - хорьком Жозефиной были просто очаровательны.

Вывод, который можно было сделать из проведенного мероприятия - любите братьев наших меньших, и  они ответят вам  преданностью и  верностью, безвозмездно даря свою любовь и тепло.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.