27.10.2016
«Мисс Золотая осень 2016»

27 октября в ГДК прошёл конкурс «Мисс Золотая осень 2016»,в котором приняла участие  Денисова Вера - ученица 10-А класса.

Участницам были предложены следующие задания: дефиле, визитная карточка, «Дары осени», осенний наряд, эссе «Осень  на клавишах моей души», «Лекарство от хандры», в которых девушки должны были показать свою красоту, женственность, ум, обаяние, смекалку, красивую речь, оригинальность.

Вера победила в номинации «Мисс Обаяние». От спонсоров конкурса, Модельное агентство «Kristalina», она получила  номинацию «Фотомодель» и приз - обучение в модельной школе «Kristalina» на один месяц, а от спонсора конкурса фитнес клуба «Sun Fitness» - абонемент на восемь занятий.

В очередной раз ученица нашей школы  побеждает в конкурсе «Мисс Золотая Осень». Так держать!