Масленица 2018

12 февраля в школе прошли мероприятия, посвященные Масленице. На Масленицу принято печь блины, поэтому ребята приняли участие в блинной ярмарке, кто в качестве продавца, а кто - в качестве покупателя. Собранные деньги пойдут на благотворительные цели. После блинной ярмарки ученики 4-х классов поиграли в масленичные игры в сквере перед ГДК: перетягивание каната, бой мешками, подкидывание блинов на сковороде, метание снежков  и другие игры доставили ребятам немало радостных минут. Первый день Масленицы прошел весело и шумно.

Зам.директора по ВР Михеева Е. Ю.