15.02.2016
Маршал Победы Г. К. Жуков, к 120-летию со дня рождения

15 февраля для учащихся  8-х классов прошел урок мужества, посвященный жизнедеятельности великого маршала Г. К. Жукова, который подготовила и провела сотрудник детской библиотеки Лагутина М.А.

сотрудник детской библиотеки Лагутина М.А. рассказывает о Г.К.Жукове

Семья, детство, отрочество, годы службы в армии  и путь воинской славы - обо всем рассказала ребятам Мария Алексеевна Лагутина.

демонстрация художественной литературы о Жукове

Г.К. Жуков - гениальный полководец, чья жизнь является примером стойкости духа и высокого патриотизма.

Юные жуковцы  в год 120-летия со дня рождения великого маршала активно участвуют в мероприятиях  гражданско-патриотической направленности. Ко Дню защитника Отечества учащиеся 5-11 классов подготовили стенгазеты, посвященные Г.К.Жукову.

конкурс стенгазет, посвященный 120-летию со дня рождения Г.К.Жукова

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.