11.02.2018
Лыжня России – 2018

Лыжную подготовку в нашей школе начинаем изучать с 1-го класса, прежде всего она позволяет ребятам  приобщится к зимним видам спорта и закалить свой организм в зимнее время года. Ежегодно учащиеся  нашей школы активно принимают участие  в массовых соревнованиях «Лыжня России»,не стал исключением и этот год. 11 февраля на старт  вышли более 45  желающих мальчишек и девчонок  с 1-го по 9 класс,чтобы опробывать свои силы перед  городскими соревнованиями по лыжам. На различных дистанциях наши спортсмены вели упорную борьбу не только между собой,но и с сильнейшими лыжниками города и района. Примечательно,что поддерживать своих детей с каждым годом приходит все больше родителей,которые так же могут стартовать вместе с детьми. Все участники получили массу удовольствия,заряд бодрости  и на память о старте лыжную шапочку и нагрудный номер.По окончании дистанции организаторы  угостили всех  «солдатской кашей» и горячим чаем.Будьте здоровы ,занимайтесь  физкультурой!

Учителя физической культуры: Балаян О. О. и Салихова С. В.