Квест-игра «Мастерград»

20 марта ученики 9-х классов в количестве 20 человек приняли участие в квест-игре по профориентации «Мастерград», которая проходила на базе ГПОУ ТО «НТК». Получив маршрутные лист, команда в сопровождении студентов НТК, отправилась по станциям, каждая из которых знакомила учащихся с профессией, получаемой в колледже. Ребята побывали в мастерских и лаборатории, предметных кабинетах и спортивном зале. На каждой станции команда выполняла разные задания, а на последней - угадывала кодовое слово. Победителей определяли по сумме набранных баллов. Наша команда заняли почетное 3 место. Огромная благодарность сотрудникам ГПОУ ТО «НТК» за интересное профориентационное мероприятие.

зам. директора по ВР Михеева Е.Ю.